Сб, 20.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Липень » 23 » В Днепре капитально реконструируют стадион "Олимпийские резервы"
09:40
В Днепре капитально реконструируют стадион "Олимпийские резервы"

В Днепре продолжается реконструкция стадиона "Олимпийские резервы". Так, за деньги областного бюджета стадион полностью восстановят, а также построят в нем два спортивных объекта: Олимпийский дом и Зал игровых видов спорта.

Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик на своей странице в Facebook.

"Стадион «Олимпийские резервы». Еще пару лет назад здесь было заброшенное ничего. Стадион был передан из государственной собственности в областную и полностью реконструирован.

Сейчас на этом стадионе строятся еще два спортивных объекта. Олимпийский Дом, в котором будут расположен современнейший пресс-центр, зал для пресс-конференций, тренерские и раздевалки. И огромный Зал игровых видов спорта, который сможет принимать Чемпионаты мира и Европы по бадминтону. Теория разбитых окон в действии. Были пустыня и пустырь вокруг. Стал современный стадион и два спорткомплекса, которые сейчас возле него строятся. Более 15 спортивных объектов мы строим по всей Днепропетровской области прямо сейчас", – написал он.

Днепр Час
фото, видео: beautifuldnepr.com, gorsovet.com.ua

=
См. также:
Как проходит реконструкция стадиона имени Петра Лайко в Днепре



Просмотров: 1184 | Добавил: stadiums | Теги: легка атлетика, фото, Аерозйомка, відео, стадіон Олімпійські резерви, дніпр, проект | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024