Чт, 18.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Липень » 26 » Пожар затронул территорию будущего стадиона Бекхэма
18:07
Пожар затронул территорию будущего стадиона Бекхэма

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм продолжает готовиться к дебюту собственного клуба из Майами в МЛС. Однако главная проблема для Бэкхема остаётся неизменной – расположение будущего стадиона его команды. Очередная проблема оказалась весьма необычной: пожар затронул территорию будущего стадиона Бекхэма, информирует ESPN.

На данный момент Бекхэм и другие инвесторы его футбольного проекта планируют возвести новую арену в Майами на месте гольф-клуба – и вот на его территории случился весьма крупный пожар. В нём оказалось уничтожено примерно 40 гольф-каров, на место возгорания прибыло пять пожарных расчётов.

Очаг возгорания находился на парковке, но пожарным удалось не позволить огню распространиться на само здание гольф-клуба. Никто из людей не пострадал, в настоящий момент проводится расследование причин пожара. Отметим, что он начался спустя примерно полтора часа после закрытия клуба на ночь.

К слову, на данный момент Бекхэму и его инвесторам отнюдь не гарантировано разрешение на строительство стадиона на месте поля для гольфа. Многие местные жители требуют сохранения гольф-клуба или использование его пространства для строительства торгового центра, а не стадиона. Референдум, который определит судьбу территории, запланирован на ноябрь 2018 года.

Если проект спортивной арены всё-таки победит, то будет возведён стадион вместимостью 25 тысяч зрителей. Также будут построены дополнительные футбольные поля, ресторан и другие объекты. Гольф-клуб расположен выгодно: неподалёку от аэропорта и рядом с несколькими хайвеями. Петиция за сохранение поля для гольфа уже собрала 23 тысячи подписей.

americansport.ru
фото: miami.curbed.com, miamiherald.com

=
См. также:
Группа Бекхэма показала проект будущего стадиона MLS



Просмотров: 866 | Добавил: stadiums | Теги: Флорида, Майамі, проект, ЧП, стадіони МЛС, Майамі Фрідом Парк, гольф, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024