Пт, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 4 » "Нюрнберг" расширяет VIP-гостеприимство за пределы стадиона
20:14
"Нюрнберг" расширяет VIP-гостеприимство за пределы стадиона

Вернувшийся в Бундеслигу "Нюрнберг", представитель столицы крупного исторического региона Франконии (географически - северная часть земли Бавария) решил расширить линейку продуктов VIP-гостеприимства на стадионе Max-Morlock-Stadion и водрузил неподалеку от главной трибуны Frankenhütte - отдельно стоящий специальный ресторан, выполненный в духе франконского альпийского шалаша (Альмхютте).

Клуб начал принимать заказы на одноименное специальное предложение для VIP стоимостью 4046 евро за сезон, в которое входят традиционные отдельный вход, закрепленные бизнес-места на главной трибуне (сектора 36 и 40) премиальные алкогольные и безалкогольные напитки, три смены блюд, гардероб, сервис хостесс и другие атрибуты VIP-обслуживания. 

Это первый подобный опыт в Бундеслиге, когда бизнес-места включают еще и использование отдельно стоящего здания.

Идея продукта - совместное творчество клуба и агентства Lagardère Sports Germany, которое рассчитывает на эйфорию от возвращения клуба в Бундеслигу.

“Мы понимаем, что эмоциональность футбола и преимущества в виде возможностей нетворкинга между компаниями постепенно перестают быть привлекательными для клиентов и поэтому решили усилить эффект, добавив еще и уникальной атмосферы нашего региона. Смотреть футбол и наслаждаться атмосферой Франконии - такого у нас еще не было”,  – говорит коммерческий директор клуба Михаэль Мееске.

ФК "Нюрнберг" выступает на 50-тысячном “Макс-Морлок-Штадионе”, принимавшем матчи Чемпионата мира 2006 года. Четыре прошлых сезона клуб провел во 2-й Бундеслиге.

SportEngineering
фото: digitale-luftbilder.de, fcn.de

=
См. также:
"Нюрнберг" построит новый стадион



Просмотров: 781 | Добавил: stadiums | Теги: Михаэль Мееске, нюрнберг, фото, Макс-Морлок-Штадион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024