Пт, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 14 » "Тоттенхэм" подтвердил перенос домашних матчей на "Уэмбли"
14:46
"Тоттенхэм" подтвердил перенос домашних матчей на "Уэмбли"

"Тоттенхэм" официально подтвердил, что дополнительно проведет на "Уэмбли" два матча из-за задержки с вводом в эксплуатацию нового стадиона.

Ранее в понедельник стало известно, что "шпоры" оплатили использование "Уэмбли" до конца календарного года. Ожидалось, что здесь команда Маурисио Почеттино будет играть свои домашние матчи в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

Спустя некоторое время лондонский клуб выпустил официальное заявление, но лишь частично подтвердил распространенную прессой информацию.

"Тоттенхэм" уточнил, что ввод в строй нового 62-тысячного стадиона действительно задерживается, но не критично. В дополнение к дерби против "Фулхэма" 18 августа, которое изначально было поставлено на "Уэмбли", "шпоры" проведут на национальной арене еще два домашних матча — против "Ливерпуля" 15 сентября и против "Кардиффа" 6 октября.

Сообщается, что задержка вызвана некоторыми проблемами с "критическими системами безопасности" нового стадиона. Если сроки вновь не сдвинутся, то свой первый матч на новой арене "Тоттенхэм" сыграет 28 октября против "Манчестер Сити".





















фото: twitter.com/spursofficial, twitter.com/Ross_TKA, twitter.com/TGrafen, NeilCarter, spoon-platoon, LAYiddo, nikk7 (ssc)

Английский Футбол

=
См. также:
"Тоттенхэм" объявил название своего нового стадиона



Просмотров: 933 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, відео, Таймлапс, Тоттенгем Готспур Стедіум, Аерозйомка, фото, Вемблі | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024