Пт, 26.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 29 » Футбольная ассоциация Англии поддержала возвращение безопасных стоячих мест
20:04
Футбольная ассоциация Англии поддержала возвращение безопасных стоячих мест

Футбольная ассоциация Англии (FA) высказалась в поддержку введения зон с безопасными стоячими местами на трибунах, отметив, что необходимо предоставить доказательства безопасности таких зон, которые устроят власти.

Английская премьер-лига и Футбольная лига Англии (EFL) также объявили, что поддержат выбор клубов, решивших организовать стоячие места в двух высших дивизионах страны.

Правительство страны продолжает анализировать возможность вновь ввести стоячие места на трибунах, выводы ожидаются к концу года.

"FA поддерживает клубы и лиги в том, чтобы у них была возможность выбрать, хотят ли они предоставить болельщикам возможность смотреть матчи стоя, если они предоставят доказательства, которые удовлетворяли бы власти с точки зрения безопасности", - приводит Би-би-си заявление представителя FA.

Стоячие места на трибунах в двух высших дивизионах чемпионата Англии были запрещены в 1989 году после трагедии на стадионе "Хиллсборо", унесшей жизни 96 человек.

Согласно результатам опроса, проведенного недавно EFL, 94% из 33 тысяч респондентов заявили, что выступают за то, чтобы фанатам разрешили выбирать, хотят они стоять или сидеть во время игры.

Р-Спорт
фото: argylefanstrust.com

=
См. также:
Болельщики "Ливерпуля" высказались за возвращение стоячих трибун



Просмотров: 683 | Добавил: stadiums | Теги: стоячі місця, фан-сектор, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024