Пт, 19.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 6 » Концерт Винника на День учителя собрал на стадионе «Черноморец» около 30 тысяч зрителей
15:18
Концерт Винника на День учителя собрал на стадионе «Черноморец» около 30 тысяч зрителей

Математички, исторички и химички, завучи, учителя начальных классов и англичанки – полный стадион педагогов со всех районов Одесской области собрал в пятницу вечером на стадионе «Черноморец» Олег Винник.

Такой подарок сделал на День учителя председатель облгосадминистрации Максим Степанов. Десятки автобусов с учителями организованно приезжали со всех районов области в Одессу и парковались в районе стадиона, Куликова поля и на проспекте Шевченко. Вместе с одесскими учителями, которые тоже стремились на концерт, зрители из провинции затрудняли движение транспорта, едва наладившееся после приезда политиков и дорожных работ.

К 18 часам стадион был почти полон. Разогревали публику парни из «Дюк-Тайм» и коллектив Premier Project.

Кумир женщин появился на сцене решительно и эффектно, в синем костюме и кроссовках, и сразу приступил к делу: «Долгие гулянья не спим с луной. Нежные шептания тебе одной. Никто другой мне не подарит небеса. Лишь ты одна, лишь ты одна…».

Некоторые педагоги, отбросив маску интеллигентности, почти завыли от удовольствия – не зря же волчицами зовут поклонниц Винника!

И флажками махали, и на телефон стали снимать, кое-кто даже смахивал слезинки. Стадион прыгал, подпевал и пританцовывал. Многие запивали праздник пивом, которое тут же продавалось.

Разгорячился и сам Винник, сняв костюм и переодевшись ко второму отделению своего выступления в одну футболку и джинсы.

«Да вы что, такой подарок нам сделали! Мы и не мечтали даже. С удовольствием приехали», — поделилась учитель биологии Ирина Ивановна из Белгород-Днестровского района и продолжила подпевать: «Нинооо, с кем ты пьешь вино?!».

«Я раньше не слушала Винника, — признается учитель зарубежной литературы Тамара Владимировна из села Маяки. – Но мои коллеги мне все уши про него прожужжали, и сегодня я поняла, почему. Он замечательный!».

По подсчетам облгосадминистрации, на стадионе сегодня было около 30 тысяч человек. В основном, конечно, дамы, но и «матерые волки» тоже получали удовольствие от подарка. Наверное, трудовики и физкультурники.

Думская.net

=
См. также:
Аншлаг на «Арене Львов». Это не матч сборной, а концерт Винника



Просмотров: 886 | Добавил: stadiums | Теги: фото, концерт, Одесса, Стадион Черноморец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024