Пт, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 11 » НФЛ. Хан хочет увезти «Джагуарс» в Лондон. Так утверждает его бывший ассистент
18:49
НФЛ. Хан хочет увезти «Джагуарс» в Лондон. Так утверждает его бывший ассистент

Бывший работник футбольного клуба «Фулхэм», которым владеет Шахид Хан, утверждает, что покупка стадиона «Уэмбли» — часть плана по переезду команды НФЛ «Джэксонвилл Джагуарс» в Лондон.

Крейг Клайн раньше работал заместителем директора в «Фулхэме». По его мнению, Хан хоть и обещает публично сохранить «Ягуаров» в Джексонвиле, на самом деле намерен превратить «Уэмбли» в домашний стадион для своей команды НФЛ.

По словам Клайна, Хан потребовал у него не распространяться относительно планов перевезти «Джагуарс» в Лондон в 2022 году.

Несмотря на заявления британской прессы, активно тиражирующей слова Клайна, спикер от лица Хана Джим Вудкок опроверг подобные утверждения.

Если Хан и в самом деле решил перевезти «Джагуарс» в Лондон, ему потребуется одобрение 24 из 32 владельцев клубов НФЛ, что не так-то просто сделать. Также неясно, каким образом НФЛ решит вопросы логистики, которые возникнут, если одна из команд будет проводить восемь матчей по ту сторону океана.

Прямо сейчас наличие постоянной команды НФЛ в Лондоне выглядит нереалистично. Но в ближайшие годы всё может измениться.

Возможно, к 2022 году лига и Лондон будут готовы к полноценному сотрудничеству. А пока стадион в столице Великобритании готовится к трёхнедельному марафону из игр НФЛ. В воскресенье на «Уэмбли» сыграют «Окленд Рэйдерс» и «Сиэтл Сихокс», через неделю — «ЛА Чарджерс» и «Теннесси Тайтенс», а ещё через неделю — «Джексонвил Джагуарс» и «Филадельфия Иглз».

Firstandgoal
фото: stadiumjourney.com, twitter.com/wembleystadium

=
См. также:
Реконструкция стадиона ЭверБэнк Филд в Джэксонвилле. Февраль - август 2016. Таймлапс



Просмотров: 617 | Добавил: stadiums | Теги: ЕверБенк Філд, TIAA Бенк Філд, Флорида, Лондон, Джексонвілль, стадіони НФЛ, фото, Вемблі | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024