Пт, 29.03.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 14 » Лучшие тренировочные базы
20:33
Лучшие тренировочные базы

Подборка футбольных тренировочных баз.

1. Тренировочная база «Вальдебебас» («Реал»)

Современный комплекс оснащен пятью полями: тремя с синтетическим и двумя с натуральным покрытием для молодежной и главной команд. Есть передовой центр гидротерапии и СПА.

2. Тренировочный центр «Ла-Тюрби» («Монако»)

Эта база в Монако оснащена тремя полями, вырезанными прямо в скале.

3. Тренировочная база «Колни» («Арсенал»)

«Арсенал» получил свою базу в 1999 году, и к тому моменту она стоила всего €10 млн. Экономичный минимализм здесь просматривается во всем, но при этом игрокам здесь комфортно и удобно.

4. Тренировочная база «Cidade do Galo» («Атлетико» Минейро)

Уютный тренировочный комплекс бразильского клуба расположен в городе Белу-Оризонти. Кроме стандартных объектов для базы футбольного клуба в него входят ресторан и кинотеатр.

5. Тренировочный центр «Aon» («Манчестер Юнайтед»)

Основная команда «манкунианцев» начала тренироваться на этой базе с 2000 года, когда некоторые строительные работы еще не были завершены. После заключения спонсорского соглашения база получила название «Aon» вместо прежнего «The Trafford Training Centre».

6. Тренировочная база «Milanello» (ФК «Милан»)

Одна из старейших баз в этом списке принадлежит «Милану». Она была открыта еще в 1963 году и с тех пор неизменно служит местом тренировок «россо-нери». Отметим, что на базе есть спецобъект, в котором хранятся архивы.

7. Тренировочная база «Etihad campus» («Манчестер Сити»)

После того, как в «Манчестер Сити» пришли большие деньги, клуб был просто обязан обзавестись роскошной базой. При проектировании будущего комплекса было изучено более 70 тренировочных баз по всему миру и в 2014 году «Этихад Кампус» принял первые тренировки «горожан».

8. Тренировочная база «Sabener Strasse» («Бавария»)

База лидера немецкого футбола расположена на площади 80 тыс. квадратных метров. На ее территории есть мультифункциональный спортзал и корт для пляжного волейбола.

9. Тренировочный центр «Хотспур Уэй» («Тоттенхэм»)

В 2012 году «Тоттенхэм» получил новую современную базу. Она находится в лондонском районе Энфилд и считается одной из лучших баз мира.

10. Тренировочный комплекс «Ciutat Esportiva Joan Gamper» («Барселона»)

База каталонской «Барселоны» находится в 4,5 км от стадиона «Камп Ноу». Земля для застройки была приобретена клубом в 1989 году, а стоимость проекта – €68 млн.

11. Национальный центр «St George’s Park» (сборная Англии»)

База английской сборной включает в себя 12 полей, среди которых как натуральные, так и искусственные. Ее стоимость – £105 млн.

12. Спортивный комплекс «Aspire Academy» (Катар)

Этот грандиозный комплекс может принимать одновременно до 13 спортивных мероприятий. Поля оснащены климат-контролем, а номерам в общежитии базы позавидуют многие знаменитые гостиницы.

13. Тренировочная база «Виново» («Ювентус»)

На территории базы туринского «Ювентуса» в Виново кроме футбольных полей и общежития расположены центры восстановления, в одном из которых есть бассейн с имитацией течения.

Блог TOP FOOTBALL

фото: Getty Images, Reuters, Sky Sports, The Sun, grupo-sanjose.com, squawka.com, hellomonaco.com, oxden-floors.co.uk, arsenal.com, rappo.it, varesenews.it, dailymail.co.uk, thebiguknewsroom.co.uk, kssgroup.com, enfieldindependent.co.uk, kssgroup.com, fcbarcelona.com, batlleiroig.com, wikimedia.org, spelproducts.co.uk, aerialphotosearch.com, bim.dimensions-int.com, flickr.com/clubeatleticomineiro

=
См. также:
«Ливерпуль» начал строительство новой базы за 50 млн фунтов



Просмотров: 2503 | Добавил: stadiums | Теги: обзор, Видео, Тренировочные базы, фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024