Ср, 24.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 2 » "Манчестер Юнайтед" пересмотрит свои протоколы безопасности
12:06
"Манчестер Юнайтед" пересмотрит свои протоколы безопасности

"Манчестер Юнайтед" пересмотрит свои протоколы безопасности после того, как болельщику удалось прорваться на поле с двумя игрушечными пистолетами во время недавнего матча Лиги Чемпионов против "Ювентуса".

Напомним, минимальное поражение "красных дьяволов" от чемпионов Серии А было отмечено тремя инцидентами, когда посторонним удалось прорваться на поле.

Впоследствии УЕФА предъявил клубу с "Олд Траффорд" соответствующие обвинения.

Как стало известно Daily Mail, в рюкзаке одного из выбежавших на поле фанатов было обнаружено две детских игрушки в виде огнестрельного оружия.

Этот мужчина в возрасте около 40 лет был задержан стюардами, но при этом успел добраться до Криштиану Роналду и пожать руку экс-игроку "Юнайтед".

Данный инцидент вызвал серьезное беспокойство у боссов "Юнайтед". Теперь клуб собирается пересмотреть обеспечение безопасности во время домашних матчей.

"Пронос миниатюрной детской пластиковой игрушки в виде пистолета на стадион является крайне безответственным поступком. К счастью, вторжение на поле в матче с "Ювентусом" не нанесло никому вреда.

Тем не менее, безопасность всех болельщиков и персонала является абсолютным приоритетом для "Манчестер Юнайтед", и клуб немедленно инициировал расследование по поводу случившегося.

Этот процесс включает в себя пересмотр и без того строгих протоколов безопасности при содействии как нашей собственной службы безопасности, так и посторонних экспертов в этой области", — сообщил представитель МЮ.

Английский Футбол
фото: EPA

=
См. также:
Управляющий директор МЮ: «Стремлюсь поставить себя в позицию фаната, пришедшего на трибуну, посмотреть на вещи его глазами»



Просмотров: 537 | Добавил: stadiums | Теги: безопасность, манчестер, Олд Траффорд, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024