Ср, 24.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 24
Гостей: 24
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 6 » Почеттино расстроен, что новый стадион "Тоттенхэма" может не увидеть Лиги Чемпионов в этом сезоне
15:05
Почеттино расстроен, что новый стадион "Тоттенхэма" может не увидеть Лиги Чемпионов в этом сезоне

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил свое разочарование от того, что его команда до сих пор не имеет возможности проводить свои матчи в Лиге Чемпионов на новом стадионе.

Если во вторник вечером "шпоры" не смогу обыграть ПСВ на "Уэмбли", а "Интер" одолеет "Барселону", это будет означать, что новый стадион лондонцев не увидит матчей Лиги Чемпионов в этом сезоне.

Маурисио не отчаивается в этой ситуации, но признает, что задержка со строительством новой арены очень неприятна для него.

"Все мы расстроены, что не играем в Лиге Чемпионов на новом стадионе. К сожалению, это не в наших руках. Возникли сложности, потому что многие вещи не в наших руках. Когда строишь дом или расширяешь его, всегда сложно сказать, когда ты закончишь. Мы столкнулись с проблемами, а переезд все откладывается, откладывается, откладывается.

Нам жаль и больно — из-за наших фанатов и из-за себя. Каждый упущенный день бьет по кошельку клуба, но больше всего встревожен и испытывает вину от того, что не уложился в срок, наш президент (Даниэль Леви). Ему очень больно.

Мы лишь можем помочь, выигрывая свои матчи. Если мы обыграем ПСВ и сохраним шансы на выход в плей-офф, возможно, в марте мы сможем сыграть в Лиге Чемпионов на своем новом стадионе", — цитирует Почеттино The Telegraph.

На крыше разместится символ клуба:





фото: tottenhamhotspur.com, Paul Kramer, twitter.com/Siroda_Ltd, twitter.com/p_k_tips, twitter.com/Stacey1882, twitter.com/CllrEjiofor, facebook.com/TottenhamHotspur, HotspurSam, RoydonSX (ssc)

Английский Футбол

=
См. также:
Фанаты Арсенала придумали новый способ троллить Тоттенхэм



Просмотров: 1091 | Добавил: stadiums | Теги: уайт харт лейн, Лондон, Тоттенгем Готспур Стедіум, стадіони НФЛ, Маурісіо Почеттіно, Аерозйомка, відео, фото, Таймлапс, Ліга Чемпіонів | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024