Чт, 18.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 26 » Президент Ривер Плейта: «Матч пройдет на нашем стадионе и с нашими болельщиками. Я в этом не сомневаюсь»
20:00
Президент Ривер Плейта: «Матч пройдет на нашем стадионе и с нашими болельщиками. Я в этом не сомневаюсь»

Судьба ответной встречи все еще не определена.

Ответный матч финала Кубка Либертадорес между Ривер Плейт и Бокой Хуниорс вчера вновь был отложен. На этот раз из-за жалобы представителей Боки в КОМНЕБОЛ.

Впрочем, президент Ривер Плейта Родольфо Д’Онофрио выказывает оптимизм по поводу ответной встречи:

«Я согласился вчера отложить игру. Мы еще поговорим с президентом Боки Анжеличи в ближайшие дни. Мы сыграем встречу на этой неделе на поле Ривер Плейта в присутствии зрителей, я в этом не сомневаюсь», — цитирует президента Ривера AS.

Поединок переносился уже дважды.

Изначально встреча была запланирована на субботу, 24 ноября, но в этот день произошли массовые беспорядки с участием болельщиков Ривер Плейта. В том числе был атакован автобус с игроками Боки Жуниорс накануне матча.

Президент КОМНЕБОЛ Алехандро Домингес также высказывается положительно по поводу ответного поединка, уверяя что команды должны встретиться на поле в другую дату.

Некоторые представители Боки Хуниорс посчитали, что их клуб заслуживает на титул и без ответной встречи в связи с поведением болельщиков Ривер Плейта.

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
Стадион Ривер Плейт закрыли из-за беспорядков фанатов — финал перенесен еще раз



Просмотров: 578 | Добавил: stadiums | Теги: Родольфо Д’Онофрио, Копа Либертадорес, Буэнос-Айрес, Эль Монументаль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024