Сб, 20.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 29 » Ответный матч финала Кубка Либертадорес состоится за пределами Аргентины
15:04
Ответный матч финала Кубка Либертадорес состоится за пределами Аргентины

Хотя Бока продолжает просить о наказании Ривера техническим поражением.

На официальном сайте КОНМЕБОЛ было опубликовано заявление, в котором речь идет о судьбе ответного поединка финала Кубка Либертадорес. Он должен состояться 8 или 9 декабря.

В то же время, самым главным решением организации стало то, что игра состоится за пределами Аргентины. Тем самым, КОНМЕБОЛ хочет избежать повторений беспорядков, произошедших перед ответным поединком.

Когда именно и в каком месте состоится ответный матч финала Кубка Либертадорес — пока остается неизвестно.

В то же время не исключается, что дисциплинарный комитет КОНМЕБОЛ накажет Ривер Плейт техническим поражением за беспорядки.

Ранее информировалось, что на Ривер завели дело за срыв финала Кубка Либертадорес. Клуб был уведомлен и имеет 24 часа на то, чтобы сформулировать свою позицию и предоставить доказательства в защиту.

Напомним, что ответный финал Кубка Либертадорес между Ривер Плейтом и Бока Хуниорс должен был состояться на Монументале в субботу, 24 ноября (первый матч завершился вничью — 2:2).

Однако еще по дороге на стадион болельщики Ривер Плейта напали на автобус Бока Хуниорс, в результате чего пострадали капитан команды Пабло Перес и хавбек Гонсало Ламардо, им понадобилась медицинская помощь.

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
С 2019 года финал Кубка Либертадорес будет состоять из одного матча



Просмотров: 544 | Добавил: stadiums | Теги: Буэнос-Айрес, Эль Монументаль, Копа Либертадорес, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024