Чт, 25.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Грудень » 15 » "Тоттенхэм" может заявить новый стадион на Лигу чемпионов не позднее конца января
19:02
"Тоттенхэм" может заявить новый стадион на Лигу чемпионов не позднее конца января

На днях "Тоттенхэм" заявил, что не сможет совершить переезд на свой стадион в январе. Это значит, что Шпорам придется сыграть матч против "Манчестер Юнайтед", который состоится 13 января, на "Уэмбли".

Руководство надеется, что подготовку новой арены удастся закончить до 2 февраля, когда должен состоятся домашний матч "Тоттенхэма" против "Ньюкасла", или сделать это до 9 февраля - до игры с "Лестером".

Это дает возможность рассчитывать на то, что Шпоры смогут сыграть на своем новом стадионе в 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперника по этой стадии турнира команда Почеттино узнает в понедельник 17 декабря.

Руководство клуба должно заявить УЕФА о намерении сыграть на новой арене не позднее конца февраля иначе "Тоттенхэму" придется принимать своего соперника в ЛЧ на "Уэмбли".







Место на Западной трибуне, где будет установлена статуя игроку и тренеру Тоттенхэма Биллу Николсону:



фото: twitter.com/GoDark_12, twitter.com/HayroKara, twitter.com/steve_worrell, twitter.com/Spurserk, twitter.com/StephenWatt74, LinkedIn, Caspurs, georgebann, NeilCarter, EJG, jennahaze (ssc)

Campeones.ua

=
См. также:
Почеттино надеется сыграть на новом стадионе в феврале



Просмотров: 1081 | Добавил: stadiums | Теги: Ліга Чемпіонів, Аерозйомка, Таймлапс, фото, відео, Тоттенгем Готспур Стедіум, Лондон, Вемблі | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024