Пт, 26.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Грудень » 23 » НФЛ. «Рэйдерс» могут переехать на год в Сан-Франциско. И вновь выступать на бейсбольном стадионе
12:34
НФЛ. «Рэйдерс» могут переехать на год в Сан-Франциско. И вновь выступать на бейсбольном стадионе

Пока это самый очевидный вариант.

Бейсбольные «Сан-Франциско Джайентс» в пятницу подтвердили, что клуб НФЛ «Окленд Рэйдерс» имеют «предварительную заинтересованность» в том, чтобы проводить свои домашние матчи следующей осенью на арене «Гигантов».

Владелец «Налетчиков» Марк Дэвис при этом отмечал, что «рассматриваются все варианты» для однолетнего пребывания команды. В пятницу уточнений от него не последовало.

«Джайентс» тем временем выпустили заявление, в котором говорится, что «Рэйдерс» «изучают возможность играть на стадионе «AT&T Парк», но предстоит уточнить многие детали».

Между Дэвисом и владельцем «Джайентс» Ларри Баером дружеские отношения, ранее они обсуждали вероятность объединения усилий, когда Сан-Франциско планировал подавать заявку на проведение Олимпийских игр 2024 года.

В 2020 году «Налетчики» переберутся в Лас-Вегас, а на прошлой неделе Окленд подал иск в суд, пытаясь возместить убытки из-за предстоящего отъезда команды.

В ответ на это «Рэйдерс» отозвали свое предложение городу в размере $7,5 миллиона, чтобы провести последний сезон в «Колизее».

В качестве потенциальной остановки на 2019 год рассматриваются также Сан-Диего и Санта-Клара в Калифорнии, Рено в Неваде и Глендейл в Аризоне. Есть даже вариант остаться в Окленде, если будут устранены разногласия.

Комиссионер НФЛ Роджер Гуделл говорил, что к началу февраля лига должна знать, где окажутся в следующем сезоне «Рэйдерс», чтобы верстать расписание.

Кроме того, переезд на новый рынок должен получить сначала одобрение от владельцев других франшиз.

В понедельник «Рэйдерс» принимают «Бронкос» в матче, который скорее всего станет последней домашней игрой в Окленде.

В случае остановки на арене бейсбольных «Джайентс» команда не столкнется с большими логистическими трудностями: расстояние от «Колизея» всего 13,5 мили.

Firstandgoal
фото: Chris McCann

=
См. также:
Где «Рэйдерс» будут играть в 2019 году? Ещё не в Лас-Вегасе, но уже не в Окленде



Просмотров: 774 | Добавил: stadiums | Теги: Лас-Вегас, Окленд Колізей, Невада, каліфорнія, Рейдерс Стедіум, AT&T Парк, стадіони НФЛ, Сан-Франциско, стадіони МЛБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024