Пт, 29.03.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Січень » 3 » Тренер "Кардиффа" потребовал, чтобы "Тоттенхэм" заставили задержаться на "Уэмбли" до конца сезона
12:16
Тренер "Кардиффа" потребовал, чтобы "Тоттенхэм" заставили задержаться на "Уэмбли" до конца сезона

Наставник "Кардиффа" Нил Уорнок считает, что Премьер-Лига должна заставить "Тоттенхэм" все свои оставшиеся домашние матчи в этом сезоне сыграть на "Уэмбли".

Как известно, правила Премьер-Лиги обязывают каждую команду играть свои домашние матчи в течение сезона на одном стадионе.

Для "шпор" лига сделала исключение, позволив перебраться на новый 62-й тысячный стадион не со старта кампании, а в середине сентября.

Однако на финальной стадии строительства возникли непредвиденные задержки, и команде Маурисио Почеттино приходится играть на "Уэмбли" до сих пор.

Более того, "Тоттенхэм" пока даже не объявил, когда новая арена будет окончательно готова.

По мнению Уорнока, в сложившейся ситуации Премьер-Лига должна заставить "шпор" задержаться на "Уэмбли" до конца сезона, иначе это будет несправедливо по отношению к "Кардиффу" — конкуренты "ласточек" в борьбе за выживание получат преимущество, когда будут навещать привыкающий к новому стадиону "Тоттенхэм".

"Лига должна заставить их играть на "Уэмбли" до окончания сезона. Нельзя, чтобы это дало нашим конкурентам какое-либо преимущество. Это не наша вина — мы сами должны были сыграть на их новом стадионе.

Думаю, лига должна вмешаться именно сейчас, а не через шесть или семь недель. Все должны знать, что "Тоттенхэм" будет до конца сезона играть на "Уэмбли", — цитирует Уорнока Evening Standard.

Английский Футбол
фото: twitter.com/wembleystadium

=
См. также:
Клуб из НФЛ положил глаз на новый стадион «Тоттенхэма»



Просмотров: 809 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, Вемблі, уайт харт лейн, Тоттенгем Готспур Стедіум, Ніл Уорнок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024