Ср, 24.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Січень » 8 » В Лимассоле начнется строительство нового футбольного стадиона
16:01
В Лимассоле начнется строительство нового футбольного стадиона

Уже через месяц в Лимассоле начнется строительство нового стадиона.

Стоимость проекта оценивается в размере 29,3 миллиона евро. Строительство  будет полностью профинансировано государством.

Стадион будет соответствовать всем требованиям 4-й наивысшей категории УЕФА. На нем можно будет проводить европейские матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, а также другие международные матчи.

Новый стадион, рассчитанный на 13 000 мест, расположится в Колосси, между проспектами Спироса Киприану, Исаака Тассоса и автомагистралью Лимассол-Пафос. Однако, стоит отметить, что часть фанатов футбола остались недовольны малой вместимостью арены.

Стадион будет иметь крышу, которая покроет 100% мест, в нем будет 4 раздевалки, помещения для СМИ, ВИП места, закрытые помещения для официальных лиц и пресс-конференций, рабочая зона для СМИ, специальные места для инвалидов, современная система ТВ и радиокомментаторов, ТВ-студия, кафе-столовые, магазины и вспомогательные поля.

Контракт был подписан председателем Кипрской спортивной организацией (KOA) Клеантисом Георгиадисом и подрядчиками Мильтиадесом Неофиту и Джорджом Хризохосом, представляющими компанию CYFIELD – NEOPHYTOU J.V., которая займется строительством стадиона.

В течение 30 дней после подписания контракта на площадке, выделенной под строительство, появятся первые бульдозеры, а завершить работы планируется в начале 2021 года.

CypLIVE.com
фото: kontaridis.gr

=
См. также:
Новая ледовая арена может появиться на Кипре



Просмотров: 1085 | Добавил: пинчук | Теги: відео, проект, Лімасол Арена, Лімасол, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024