Пт, 26.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Січень » 15 » Мадридский «Атлетико» торгует кусками газона со старого стадиона
10:59
Мадридский «Атлетико» торгует кусками газона со старого стадиона

Руководство действующего победителя Лиги Европы мадридского «Атлетико» перед сносом старой клубной арены «Висенте Кальдерон» (стадион служил пристанищем клубу в 1966—2017 годах) решило сохранить газон футбольного поля и заработать на этом.

«Матрасники» запустят в продажу прямоугольные коробки с дерном с легендарного 54-тысячного стадиона. Для владельцев сезонных абонементов покупка сувенира обойдется в 34,95 евро, для всех остальных — в 44,95 евро. Сообщается, что куски газона сперва высушат вымораживанием, а затем поместят в специальные метакрилатные коробочки, где трава сможет расти дальше.

Кстати, это не первая попытка «Атлетико» заработать на болельщиках, страдающих ностальгией. В прошлом году клуб продавал фанатам сиденья со старого стадиона: владельцам абонементов — в специальной памятной картонной коробке с указанием имени владельца абонемента, сектора, ряда и номера места по 49,95 евро за штуку, обычным болельщикам — по 79,95 евро.

На месте «Кальдерона», под VIP-трибуной которого проходит трасса М-30, будет построен современный жилищный комплекс с многоэтажными домами и парком.

Напомним, что в 2017 году «Атлетико» переехал на новый 67-тысячный стадион «Ванда Метрополитано», который 1 июня примет финальный матч Лиги чемпионов.

Факты и комментарии
фото: as.com, twitter.com/nestadioatleti

=
См. также:
Фанаты «Атлетико» забрали часть кресел стадиона «Висенте Кальдерон» на память



Просмотров: 731 | Добавил: stadiums | Теги: газон, абонементи, Ванда Метрополітано, мадрид, Вісенте Кальдерон, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024