Пт, 26.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Лютий » 8 » Партнёрство Intel с командами английской Премьер-лиги позволит фанатам по-новому взглянуть на футбол
17:26
Партнёрство Intel с командами английской Премьер-лиги позволит фанатам по-новому взглянуть на футбол

Камерами Intel будут оснащены стадионы «Арсенала», «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Возможно, этого многие не знают, но компания Intel последнее время активно внедряет свои технологии в спорт. Если точнее, речь о камерах и технологиях, так или иначе связанных с получением изображения.

Камеры Intel, расставленные на стадионах, позволяют получать 360-градусную картинку и в целом по-новому взглянуть на привычные спортивные состязания.

В первую очередь это касается американского футбола, но вчера Intel сообщила о том, что заключила соглашения с тремя ведущими футбольными клубами английской Премьер-лиги. Это «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

В рамках партнёрства домашние стадионы этих клубов будут оснащены технологическими решениями Intel во главе с камерами True View.

На видео ниже вы можете оценить компьютерную модель того, что в итоге можно будет наблюдать благодаря этим решениями.

Однако лучше взглянуть на реальное видео, хотя оно относится к американскому футболу.

Уже с 10 марта поклонники футбола в целом и английской Премьер-лиги в частности смогут опробовать новый формат просмотра матчей.

Intel отметила, что открыта для переговоров с другими клубами лиги, хотя сейчас сконцентрирована именно на вышеназванных командах.

iXBT.com
фото: twitter.com/arsenal

=
См. также:
Клубы АПЛ согласились на введение VAR со следующего сезона



Просмотров: 616 | Добавил: пинчук | Теги: технології, Емірейтс Стедіум, Лондон, Енфілд Роуд, Етіхад Стедіум, манчестер, Ліверпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024