Пт, 29.03.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Березень » 21 » Болельщики "Челси" устроили бойкот
13:49
Болельщики "Челси" устроили бойкот

Болельщики "синих" владеющие абонементами продают места на предстоящие игры Премьер-Лиги в знак протеста против тренера Маурицио Сарри, по информации Daily Mail.

Болельщики "Челси" протестуют против тренера Маурицио Сарри, продающие сотнями свои места на предстоящие матчи Премьер-Лиги.

На последней домашней игре против "волков" были пустые места, и теперь ожидается их больше на матчи с "Брайтоном", "Вест Хэмом" и "Бернли" на "Стэмфорд Бридж" в следующем месяце.

Это еще больше давит на Сарри, поскольку Sportsmail понимает, что бойкотирование болельщиков встревожит руководство и подтолкнет их к увольнению тренера.

Более 400 обладателей сезонных билетов в среду вечером составляли списки своих мест для продажи на официальном обменном сервисе клуба на игру против "Вест Хэма". Это несмотря на то, что матч 8 апреля и это-лондонское дерби.

Около 700 человек также продавали билеты на посещение матча с "Бернли" 22 апреля.

Sportsmail поговорил с другими болельщиками с сезонными билетами, которые не разместили свои места на бирже, но не планируют посещать предстоящие матчи. Другие постоянные посетители матча уже продали свои билеты на бирже клуба.

Следующая домашняя игра "Челси"-против "Брайтона" 3 апреля. Клуб объявил новую дату этого матча во вторник днем и, как стало известно, около 150 болельщиков сразу же выставили свои места на продажу в течение 12 часов.

"Челси" проиграл 2-0 "Эвертону" в воскресенье, оставив их шестыми в туринирной таблице Премьер-Лиги с восемью играми.

Они остаются в борьбе за попадание в Лигу Чемпионов, и только четыре очка отделяют их от "Тоттенхэма" на третьем месте.

Они также находятся в четвертьфинале Лиги Европы, где встретятся со "Славией" из Праги, и имеют все шансы на финал в Баку.

Тем не менее, количество билетов, доступных на бирже клуба, предполагает, что болельщики теряют веру в Сарри. 

Билеты на их матчи с "Брайтоном" и "Бернли" даже поступили в продажу. Болельщики повернулись к менеджеру во время проигрыша в Кубке Англии "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж". 

Они глумились над его заменами во втором тайме и скандировали об его увольнении. Болельщики также пели: "F * * * Sarri-ball".

ChelseaBlues.ru
фото: manchestereveningnews.co.uk

=
См. также:
Фанат Челси получил запрет на три года на посещение матчей за гомофобные кричалки



Просмотров: 612 | Добавил: stadiums | Теги: абонементи, Стемфорд Брідж, Лондон, фан-сектор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024