Пт, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Червень » 2 » НФЛ. «Рэйдерс» потратят на новый стадион еще $40 млн. Хотят провести Супербоул в 2025-м
19:20
НФЛ. «Рэйдерс» потратят на новый стадион еще $40 млн. Хотят провести Супербоул в 2025-м

Новый стадион «Рэйдерс» обойдется немного дороже, чем предполагалось. Всего-то на $40 млн. Общая стоимость проекта составит $1,8 млрд.

Las Vegas Review-Journal сообщает, что эта сумма пойдет в том числе на оборудование 20 дополнительных VIP-лож, которые увеличат шансы стадиона стать местом проведения Супербоулов.

«Чем больше на стадионе VIP-лож, тем выше шансы принять Супербоул, — рассказал президент „Рэйдерс“ Марк Бэдейн. — Мы внимательно отнеслись к рекомендациям Лиги, так как сейчас будем пробовать заполучить для нашего стадиона Супербоул 2025 года».

Перевод с президентского: «Рэйдерс» ведут переговоры с Лигой насчет проведения у себя Супербоула в 2025-м. Лига посмотрела на проект стадиона и сказала: «Хмм, а знаете, вот круто было бы еще 20 VIP-лож добавить».

Теперь общее количество VIP-лож на стадионе увеличится до 128.

Эти лишние $40 млн «Рэйдерс» потратят также на оборудование закрытой фан-зоны на 800 человек площадью около 2400 кв.м. Также часть этих денег пойдет на различные внешние и функциональные улучшения.

«Рэйдерс» смогли влить дополнительные деньги во многом благодаря тому, что на новый стадион уже продано абонементов на $290 млн. Доходы сверх этой суммы будут потрачены на строительство стадиона.







































фото: twitter.com/News3LV, twitter.com/J_MaggioFBVC, twitter.com/KTNVChopper13, twitter.com/IcethekickerPod, twitter.com/BradyKendrick24, instagram.com/erikkabik, instagram.com/lasvegasraidersstadium, Tered (ssc)

Firstandgoal

=
См. также:
Рэйдерс в Лас-Вегасе: ожидания и проблемы



Просмотров: 655 | Добавил: пинчук | Теги: Невада, відео, стадіони НФЛ, фото, Аерозйомка, Рейдерс Стедіум, Лас-Вегас | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024