Ср, 24.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Червень » 22 » В США запретили использовать мобильники на бейсбольном матче
18:50
В США запретили использовать мобильники на бейсбольном матче

Необычную встречу проводят в одной из младших бейсбольных лиг США, сообщает USA Today. В Корпус-Кристи запретили использовать мобильники на бейсбольном матче. Воспользоваться телефоном на трибуне никак нельзя.

Хозяевами необычной встречи выступили Corpus Christi Hooks – один из фарм-клубов “Хьюстон Астрос”. Место проведения матча - арена Whataburger Field.

“Одна из наших задач в такие уик-энды – это позволить людям восхититься всем, что есть у нас в Корпус-Кристи. У нас красивые пляжи и отличная погода весь год. И здорово, что иногда можно отсоединиться от телефонов, убрать их. И мы даём болельщикам шанс испытать это”, – отметил директор “Хукс” по маркетингу Джей-Ди Дэвис.

На входе на стадион от болельщиков требуется положить телефоны в кейсы, закрывающиеся на магниты. Кейсы блокируются на протяжении всего вечера. Открывать их можно будет только в специальных “телефонных зонах”. Там находятся сотрудники, умеющие разблокировать кейсы.

Дэвис отдельно отметил, что клуб сделал всё возможное, чтобы каждый фанат оказался в курсе запрета. Если же кто-то не захочет расставаться с телефоном, то может сдать билет и вернуть деньги.

americansport.ru
фото: milb.com, kiiitv.com

=
См. также:
Отличный способ влезть в смартфон болельщика. Он уже помогает зарабатывать



Просмотров: 439 | Добавил: stadiums | Теги: Ватабургер Філд, відео, техас, фото, Корпус-Крісті, технології | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024