Сб, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 5 » Стадион футбольного клуба «Сабах» будет называться «Банк Республика Арена»
13:18
Стадион футбольного клуба «Сабах» будет называться «Банк Республика Арена»

Один из ведущих банков Азербайджана Банк Республика подписал новое соглашение о спонсорстве и сотрудничестве с футбольным клубом «Сабах».

Согласно условиям контракта, стадион в Масазыре, где клуб проводит свои домашние матчи, в новом сезоне будет называться «Банк Республика Арена».

В течение этого времени Банк будет обладать исключительными правами на размещение своих рекламных материалов на стадионе.

«Мы верим, что наше партнерство с ФК «Сабах» позволит нам активно развивать футбол в нашей стране и привлекать молодежь к активным видам спорта. Я думаю, что переименование одного из самых современных и профессиональных футбольных стадионов в «Банк Республика Арена» станет еще одним показателем нашей поддержки азербайджанского футбола», - прокомментировал Председатель Правления «Банка Республика» Тариэль Исмайлов.

«Приход инвесторов и спонсоров в азербайджанский футбол является положительным моментом. В прошлом году мы подписали спонсорское соглашение с Банком Республика. А в этом году мы подписали новый договор с банком. Стадион, где мы будем проводить домашние игры, в новом сезоне будет называться «Банк Республика Арена». Это показывает, что сотрудничество в прошлом сезоне было полностью оправдано, а связи между нами стали еще крепче. На мой взгляд, это соглашение станет началом новой страницы нашего партнерства с Банком Республика. Надеюсь, что в будущем подобные соглашения станут постоянным явлением не только в нашем клубе, но и в целом в азербайджанском футболе», - прокомментировал Президент ФК «Сабах» Магсуд Адыгёзалов.

Haqqin.az

=
См. также:
Как стадион 8 км стал Бакселл Ареной



Просмотров: 662 | Добавил: stadiums | Теги: Неймінг, фото, Баку, Банк Республіка Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024