Чт, 25.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 18 » «Манчестер Юнайтед» потратил 20 миллионов фунтов на модернизацию «Олд Траффорд»
15:27
«Манчестер Юнайтед» потратил 20 миллионов фунтов на модернизацию «Олд Траффорд»

В это межсезонье «Манчестер Юнайтед» потратил 20 миллионов фунтов на обновление стадиона и пообещал продолжить работу в этом направлении.

В то время как другие клубы Премьер-лиги переезжают на новые стадионы, «Юнайтед» остается верным своему первому дому, который в последний раз расширялся в 2006 году.

Организация болельщиков Manchester United Supporters’ Trust в прошлом году призвала клуб увеличить вместимость стадиона, чтобы «Олд Траффорд» стал самой большой футбольной ареной в Европе. И хотя этим летом потраченные деньги пошли не на расширение стадиона, клуб пообещал, что будет продолжать вкладывать средства в модернизацию «Олд Траффорд».

Колетт Роше, главный операционный директор сказала: «Мы продолжим инвестировать средства в усовершенствование «Олд Траффорд» в разных областях, включая систему безопасности и условия для болельщиков с ограниченными возможностями».

Клуб не стал уточнять, какие инвестиции могут быть сделаны в будущем.

Этим летом значительные средства были потрачены на улучшение условий для болельщиков с ограниченными возможностями, в том числе были оборудованы 118 новых мест для зрителей в инвалидных колясках и установлены 158 новых удобных кресел.

Остальные деньги были потрачены на совершенствование системы безопасности как внутри стадиона, так и вокруг него, а также было оборудовано новое помещение для облегчения работы VAR.

Болельщики надеются, что клуб продолжит модернизировать и расширять «Олд Траффорд», однако помимо логистических проблем, препятствующих расширению южной трибуны, есть понимание, что клуб не может продолжать тратить огромные суммы на приобретение новых игроков и одновременно вкладывать средства в модернизацию стадиона.

ManUtd.one
фото: The Independent

=
См. также:
Эволюция стадиона Олд Траффорд



Просмотров: 835 | Добавил: stadiums | Теги: Олд Траффорд, манчестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024