Ср, 24.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 18 » Строители готовы снести крышу «Сантьяго Бернабеу»
16:04
Строители готовы снести крышу «Сантьяго Бернабеу»

Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» идет полным ходом. Предполагаемая дата окончания работ – октябрь 2022 года, ответственность за работы несет фирма FCC. Стадион будет покрыт выдвижной крышей из нержавеющей стали и оборудован светодиодным панорамным экраном, в результате чего внутренняя часть стадиона полностью преобразится.

Стоимость реконструкции составляет 575 миллионов евро – кредит на эту сумму рассчитан на 27 лет: «Реал» будет платить 29,5 миллионов евро в год, начиная с 2023 года и заканчивая 30 июля 2049 года, общая сумма с учетом процентов составит 796,5 миллионов евро.

В ресторане и торговом центре Esquina Bernabéu работы продвигаются намного быстрее: внутри все полностью снесено. Работники проекта рассказали изданию AS, что уже готовы снести крышу и в прошлом месяце возвели для этого строительные леса.

В тихие летние месяцы была проведена замена газона на стадионе, который будет готов к первой домашней игре сезона – матчу против «Вальядолида» 24 августа, несмотря на то, что «Реал Мадрид» просил перенести свои первые домашние игры кампании. Работники также улучшили дренаж: субподрядчик проверил все трубы стадиона.

Realmadrid.ru
фото: instagram.com/harryschuler

=
См. также:
Легендарный «Сантьяго Бернабеу» демонстрирует свой новый газон



Просмотров: 740 | Добавил: stadiums | Теги: сантьяго бернабеу, мадрид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024