Пт, 19.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 25 » Бекхэму грозит штраф в 41 млн фунтов за строительство стадиона на зараженной территории
20:51
Бекхэму грозит штраф в 41 млн фунтов за строительство стадиона на зараженной территории

Часть территории положенной под стадион оказалась зараженной мышьяком, барием и свинцом.

У экс-полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхема, который является инвестором нового клуба МЛС Интер Майами, возникли серьезные проблемы из-за строительства стадиона для клуба, сообщает The Sun.

Все дело в том, что часть территории, которая была отведена под стадион, оказалась токсичной. Ее заражения мышьяком, барием и свинцом превысили норму в более чем два раза. Виной этому является прошлое данной территории, на которой был расположен завод по сжиганию мусора.

Городские власти настаивают на еще более детальном изучении места под стадион, и если результаты подтвердятся, то Дэвиду Бекхэму придется выплатить штраф в размере 41 миллионов фунтов, который будет предназначаться для очистки почвы.

Отметим, что строительство стадиона и торгового комплекса для Интер Майами обойдется в 800 миллионов фунтов. Само открытие стадиона намечено на 2021 год.

Свой первый сезон в МЛС клуб Дэвида Бэкхема проведет в 2020 году, а проводить домашние матчи в нем Интер Майами будет на временном стадионе, с которым руководство клуба еще не определилось.

sportarena.com
фото: Marketing Registrado, miamifreedompark.com

=
См. также:
Клуб Бэкхема опять презентовал дизайн будущего стадиона



Просмотров: 625 | Добавил: stadiums | Теги: проект, Майамі, Майамі Фрідом Парк, стадіони МЛС, фото, Флорида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024