Ср, 24.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Жовтень » 7 » Новый стадион стал ближе: спортклуб Фейеноорд также голосует за переезд
07:03
Новый стадион стал ближе: спортклуб Фейеноорд также голосует за переезд

Строительство нового стадиона в Роттердаме стало на шаг ближе. Эту идею поддержали на общем собрании члены спортивного клуба "Фейеноорд", любительского отделения профессионального клуба.

Любительское отделение, которому принадлежит 52% акций стадиона "Де Куйп", отказывается от акций.

Это решение было необходимо, чтобы продолжить работу над проектом нового стадиона. В итоге 92 процента членов высказались за этот шаг.

Три недели назад было также собрание, но тогда было недостаточно присутствующих членов, чтобы поставить предложения на голосование. Чтобы сделать возможным строительство нового многофункционального стадиона, было решено разместить акции стадиона "Де Куйп" в новой компании.

С начала 1937 года акции стадиона "Фейеноорд" находились в руках болельщиков. Для продолжения разработки проекта нового стадиона должно быть согласие акционеров.

Меньшинство акционеров, которые с 1992 года входит в Ассоциацию акционеров стадиона "Фейенорд", еще в июне решили поддержать перемены. Теперь и мажоритарный акционер Спортклуб "Фейеноорд" присоединился.

Дизайн нового стадиона еще не утвержден. Архитектурная фирма OMA представила окончательный проект на прошлой неделе. Стадион "Фейеноорд", клуб "Фейеноорд" и муниципалитет Роттердама теперь оценят окончательный дизайн.

Проектная организация также полностью занимается привлечением инвесторов и до конца этого года станет ясно, будет ли в этом успех или же новая арена будет построена за счет муниципалитета.

Если все пойдет по плану, то все разрешения должны быть получены до апреля 2021 года, и тогда может начаться строительство нового стадиона.

Террикон
фото: oma.eu

=
См. также:
В сети показали проект нового стадиона "Фейеноорда"



Просмотров: 744 | Добавил: stadiums | Теги: Стадіон Фейеноорд, роттердам, проект, Де Куйп, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024