Чт, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Листопад » 30 » Болельщики «Айнтрахта» всегда с командой: 5 тысяч приехали в Лондон, хотя знали, что их не пустят на стадион
16:40
Болельщики «Айнтрахта» всегда с командой: 5 тысяч приехали в Лондон, хотя знали, что их не пустят на стадион

Матч Лиги Европы между «Арсеналом» и франкфуртским «Айнтрахтом» интересовал в первую очередь не игрой, а болельщиками.

Фанаты «Айнтрахта» были потрясающими весь прошлый еврокубковый сезон: делали красочные перфомансы на домашних матчах, весело ездили на выезды и жили в сказке прямо до полуфинала ЛЕ. В этом сезоне не все так хорошо: во время выезда к «Витории Гимараинш» болельщики устроили беспорядки, поэтому им закрыли гостевой сектор на игру с «Арсеналом».

Но ребят из Франкфурта это не остановило – вместе с командой приехало около 5 тысяч болельщиков. Они устроили красочную встречу команде на подъезде к стадиону. Толпа дружно скандировала фразу «Выездная победа».

Да, «Айнтрахт» не остался без поддержки! Пусть и не на стадионе.

А вот на самом «Эмирейтс» было очень депрессивно. «Арсенал» уже вышел в плей-офф, а болельщики недовольны тренером, игроками, руководством и результатами.

«Мы хотим вернуть доверие болельщиков, – говорил перед игрой Унаи Эмери. – Мое главное желание: хочу, чтобы завтра болельщики пришли и поддержали нас, потому что нам нужна их поддержка».

Как результат – анти-рекорд посещаемости для стадиона «Эмирейтс». Предыдущий был установлен еще в 2017 году, когда на матч Кубка Лиги пришло 44 тысячи болельщиков. Разные источники пишут про 49, 60 и 24 тысячи болельщиков на «Айнтрахте».

Тоскливо.

Представитель «Арсенала» перед игрой говорил, что клубу очень хотелось бы пустить болельщиков из Германии, но ничего поделать не могут с баном.

Tribuna.com
фото: Getty Images

=
См. также:
Фаны «Кельна» устроили беспорядки на «Эмирейтс» и сорвали начало матча



Просмотров: 527 | Добавил: stadiums | Теги: Ліга Європи, фан-сектор, фото, Емірейтс Стедіум, Лондон, відео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024