Пт, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Грудень » 13 » Бартомеу: «Матч Барселоны и Реала не будет перенесен»
15:30
Бартомеу: «Матч Барселоны и Реала не будет перенесен»

Президент Барселоны Хосеп Бартомеу подтвердил, что матч между каталонским клубом и мадридским Реалом, намеченный на 18 декабря, состоится без всяких изменений и происшествий. Также президент Блаугранас пригласил всех на стадион Камп Ноу для создания невероятной атмосферы во время матча.

«Эль-Классико сейчас — самая обсуждаемая тема в Испании. Матч Барселоны и Реала будет сыгран 18 декабря. Никаких переносов не будет — на нас лежит большая ответственность», — цитирует Хосепа Бартомеу AS.

«В Каталонии непростое время, однако это не мешает проведению спортивных соревнований. Наш стадион — это пространство для свободы. Мы приглашаем всех на Камп Ноу. Вместе мы создадим невероятную обстановку во время Эль-Классико».

Отметим, что в среду каталонская полиция выразила обеспокоенность проведением Эль-Классико 18 декабря. В свою очередь, Испанская федерация футбола провела экстренное совещание по поводу мер безопасности перенесенного матча 10-го тура Ла Лиги между Барселоной и Реалом.

Изначально встреча должна была состояться в субботу, 26 октября, но была отменена из-за беспорядков в Каталонии. Матч 10-го тура чемпионата Испании между Барселоной и Реалом был перенесен на 18 декабря. Решение о переносе игры было принято Комитетом по проведению соревнований.

Барселона и Реал лидируют в Ла Лиге с 34 очками. Каталонцы опережают команду Зидана по дополнительным показателям.

sportarena.com
фото: instagram.com/lensaloft

=
См. также:
Стадион «Барселоны» «Камп Ноу» установил рекорд посещаемости в этом сезоне



Просмотров: 365 | Добавил: stadiums | Теги: Ла Ліга, Камп Ноу, Барселона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024