Ср, 24.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Грудень » 20 » Владелец Тоттенхэма Леви установил сумму в 25 млн фунтов за продажу прав на название клубного стадиона
16:33
Владелец Тоттенхэма Леви установил сумму в 25 млн фунтов за продажу прав на название клубного стадиона

Владелец Тоттенхэма Дэниел Леви установил мировой рекорд в размере 25 миллионов фунтов в год за продажу прав на название клубного стадиона. Отметим, что до сих пор Леви не нашел покупателя на арену, которая обошлась ему в 1 миллиард фунтов.

Леви подтвердил, что он не близок к согласованию сделки. По его словам, он хочет оформить соглашение с правами на 15 лет, которое принесет клубу 375 миллионов фунтов.

Сообщается, что эта сумма обойдет в стоимости арену Этихад, на которой выступает Манчестер Сити, которая оценивается в 21,9 миллионов фунтов в год.

«Мы собираемся заключить сделку только в том случае, если получим правильный бренд. Если мы не сможем соответствовать критериям, мы не будем этого делать. На данный момент мы не нашли компанию, которая соответствует нашим запросам, поэтому не очень близки к решению вопроса», — цитирует слова Леви The Telegraph.

Переезд на новый 62-тысячный стадион задерживался из-за неясности по срокам проведения тестовых работ на арене. До этого Тоттенхэм перенес переезд до конца минувшего года из-за задержки строительных работ. Первый матч на новой арене Шпоры провели 3 апреля 2019 года против Кристал Пэлас.

В текущем сезоне Тоттенхэм идет на пятом место в турнирной таблице АПЛ с 26 очками в активе.

sportarena.com
фото: twitter.com/spurswomen

=
См. также:
Тоттенхэм опроверг слухи о том, что его стадион будет называться Nike Stadium



Просмотров: 462 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, уайт харт лейн, Тоттенгем Готспур Стедіум, Неймінг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024