Пт, 19.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Січень » 11 » Huawei создала решение для стадионов на базе передовой архитектуры облачного управления с технологий Wi-Fi 6
14:00
Huawei создала решение для стадионов на базе передовой архитектуры облачного управления с технологий Wi-Fi 6

Технология Wi-Fi 6 от Huawei повысит комфорт гостей крупнейшего стадиона Швейцарции. Компания предложила решение для актуальных проблем крупнейшего швейцарского стадиона Санкт-Якоб Парк на базе передовой архитектуры облачного управления с использованием самых современных технологий Wi-Fi 6.

Расположенный в Базеле Санкт-Якоб Парк является крупнейшим в стране стадионом на 38 512 зрителей с двухуровневой парковкой на 680 мест.

На территории трехэтажного комплекса, принимавшего у себя Лигу чемпионов-2008 и финал Лиги Европы-2016, расположены 32 магазина и два ресторана: Restaurant UNO и Hattrick Sports-Bar.

Сант-Якоб Парк регулярно принимает гостей из всех уголков земного шара. Максимальное число зрителей и посетителей магазинов, ресторанов, паркинга на территории стадиона может достигать 60 000 человек.

К тому же, онлайн-привычки посетителей за последние годы претерпели значительные изменения. Если раньше большинство людей довольствовались простым просмотром веб-сайтов и социальных сетей, сегодня пользователи Интернета хотят также просматривать и делиться собственными видео и изображениями.

Столкнувшись с подобной нагрузкой, телекоммуникационная сеть стадиона с большим трудом обеспечивала приемлемое качество связи не более чем для 30% посетителей, не гарантируя стабильной пропускной способности для приоритетных сервисов, не говоря уже о качестве воспроизведения аудио и видео в высоком разрешении (HD).

За счет беспроводного подключения к облачной платформе сетевые устройства получают доступ к широкому спектру инструментов, включая средства управления точками доступа (АР), приложениями и лицензиями, сетевого планирования и оптимизации, мониторинга устройств, конфигурации сетевых сервисов и дополнительным видам обслуживания (ДВО).

В результате, технический персонал стадиона имеет возможность самостоятельными силами с легкостью выполнять сложные задачи сетевого планирования и эксплуатационно-технического обслуживания.

Стоит ли говорить, что весь процесс полностью автоматизирован и интеллектуализирован, что заметно повышает эксплуатационную эффективность и снижает операционные издержки.

SportEngineering
фото: instagram.com/ursprung

=
См. также:
Болельщики «Базеля» стали авторами префоманса года, растянув на матче 3D-баннер



Просмотров: 427 | Добавил: stadiums | Теги: технології, Санкт Якоб-Парк, Базель, wi-fi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024