Пт, 19.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Лютий » 27 » Финал-2012 повторился лишь на трибунах: фанаты «Челси» спародировали баннер гостей 8-летней давности
11:14
Финал-2012 повторился лишь на трибунах: фанаты «Челси» спародировали баннер гостей 8-летней давности

Гости ответили протестом против цен.

В матче «Челси» – «Бавария» второй тайм закрыл вопрос о победителе пары: хозяева до перерыва огрызались, а потом пропустили три. 

Сейчас о настроении болельщиков «Челси» лучше не спрашивать. А вот перед матчем все было неплохо: на трибунах развернули огромный баннер с надписью «Наш город, наш стадион».

Это отсылка к перфомансу мюнхенских фанатов 8-годичной давности. В 2012-м финал проходил на «Альянц-Арена». Немцы не сомневались, что домашний стадион принесет удачу, и разместили баннер со словами «Наш город, наш стадион, наш кубок».

Не помогло: «Челси» взял Лигу чемпионов в серии пенальти.

На сегодняшний перфоманс хозяев фанаты «Баварии» ответили легким дебошем: у входа на трибуну попытались прорвать барьеры и потолкались со стюардами.

А на трибуне вывесили привычные баннеры против цен на билеты. За билет на «Стэмфорд Бридж» фанаты гостей заплатили 55 фунтов (около 65 евро), на «Альянц-Арена» придется отдать на 5 евро меньше. Немцы считают, что 20 евро – оптимальная цена. Кстати, обратите внимание на цифру 59+1 – даже на таких плакатах болельщики не могут писать цифру 60, ведь это отсылка к «Мюнхен-1860», главному врагу «Баварии». 

Tribuna.com
фото: Reuters, Eurosport

=
См. также:
УЕФА ограничил цены на билеты для выездных болельщиков 70 евро для ЛЧ и 45 евро для ЛЕ



Просмотров: 412 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, фан-сектор, Стемфорд Брідж, фото, Ліга Чемпіонів, відео, квитки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024