Пт, 26.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Квітень » 5 » Стадион «СенчуриЛинк Филд» превратился в военно-полевой госпиталь
12:53
Стадион «СенчуриЛинк Филд» превратился в военно-полевой госпиталь

Центр проведения мероприятий домашнего стадиона клуба НФЛ «Сиэтл Сихокс» будет переоборудован в полевой госпиталь на 148 койкомест. Переоборудованием занимается Медицинское подразделение Армии США. Такое решение было принято, чтобы немного разгрузить систему здравоохранения Сиэтла в период пандемии коронавируса.

По сообщению журналиста телеканала KING5 Майкла Кроу, полевой госпиталь при стадионе «СенчуриЛинк Филд» сосредоточится на пациентах, которые не заражены коронавирусом, а обратились за помощью по другим причинам. Таким образом, местные больницы смогут направить больше сил на лечение страдающих коронавирусной инфекцией.

«Смысл в том, что когда система здравоохранения будет перегружена, больницы отдадут нам часть пациентов, о которых мы сумеем позаботиться. Тем временем больницы смогут сфокусироваться на пациентах с COVID-19», — сказал подполковник Джейсон Хьюз.

Из 148 койкомест полевого госпиталя 48 будут оборудованы для интенсивной терапии, остальные будут предназначены для менее серьезных случаев.

Первые случаи коронавируса в США были диагностированы именно в округе города Сиэтл. Полевой госпиталь при стадионе откроется к следующей неделе.

В центре проведения мероприятий «Сихокс» обычно устраиваются различные события для болельщиков перед играми, а также ярмарки в течение года.

Firstandgoal
фото: kuow.org

=
См. также:
Обзор стадионов СенчуриЛинк Филд и Ти-Мобайл Парк в Сиэтле



Просмотров: 456 | Добавил: stadiums | Теги: СенчуріЛінк Філд, стадіони МЛС, Сіетл, стадіони НФЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024