Чт, 25.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Квітень » 8 » Руководство Australian Open рассматривает вариант проведения турнира без зрителей в 2021 году
20:02
Руководство Australian Open рассматривает вариант проведения турнира без зрителей в 2021 году

Руководство Australian Open рассматривает вариант проведения турнира в 2021 году без зрителей. Об этом заявил генеральный директор Tennis Australia Крейг Тайли.

«Существует много неопределенности в отношении того, что произойдет в следующем месяце, не говоря уже о восьми месяцах. Мы должны быть готовы к изменившимся условиям. При такой высокой зависимости от международных поездок нам, возможно, придется ввести карантин для приезжих игроков, прежде чем им будет разрешено свободно передвигаться по Австралии».

«Другой пример — если в следующем году массовые собрания все еще будут запрещены или строго ограничены, мы рассматриваем возможность проведения турнира без зрителей только с телетрансляцией. Это всего лишь два из многих сценариев, которые мы должны рассмотреть».

Ранее член совета игроков ATP Бруно Соарес рассказал, что в ассоциации не планируют пока отмены всех турниров сезона. Однако бразилец не исключает, что больше матчей в этом году может не состояться.

Женская теннисная ассоциация (WTA) и Ассоциация профессиональных теннисистов (ATP) отложили дату возобновления сезона до 13 июля. Организаторы Ролан Гаррос перенесли соревнования на сентябрь-октябрь нынешнего года.

sportarena.com
фото: Lifehacker Australia

=
См. также:
В 2019 году на Australian Open обновили рекорд посещаемости



Просмотров: 335 | Добавил: stadiums | Теги: теніс, Мельбурн, Australian Open | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024