Ср, 17.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Травень » 17 » «Реал» планирует использовать новый «Сантьяго Бернабеу» 300 дней в году
11:30
«Реал» планирует использовать новый «Сантьяго Бернабеу» 300 дней в году

Мадридский «Реал» постепенно придает форму проекту, который укрепит финансовую мощь клуба и обеспечит долгосрочный доход. Помимо того, что стадион станет символом современной архитектуры, новый «Сантьяго Бернабеу» будет превращен в источник постоянной прибыли для клуба.

«Сливочные» хотят увеличить эксплуатацию стадиона с 35 дней в году (с учетом футбольных матчей) до 300 дней в году, проводя дополнительные мероприятия.

В 2018 году баскетбольная арена «Реала», WiZink Center, стала третьей по загруженности ареной в мире после Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке и The Forum в Лос-Анджелесе. Там было проведено 179 мероприятий, 63 из которых – спортивные.

«Реал» не исключает превращения нового «Сантьяго Бернабеу» в главную арену баскетбольной команды. Как можно превратить футбольное поле в баскетбольное? Прежде всего, благодаря сохранению газона – это будет достигнуто с помощью инновационной передвижной системы газона.

Травяное покрытие будет заменено баскетбольным паркетом, а новая складная крыша превратит стадион в баскетбольную площадку. Трибуны «Сантьяго Бернабеу» также будут разделены, чтобы фанаты не потерялись на просторах стадиона.

Модернизированный стадион может быть использован для футбольных игр, хоккейных матчей, концертов или любых других мероприятий, став одним из самых важных спортивных и развлекательных центров в мире.

фото: nuevoestadiobernabeu.com, ciudadfcc.com, twitter.com/nuevobernabeu, instagram.com/nuevoestadiobernabeu, construmaniac, Nordlead (ssc)

Realmadrid.ru

=
См. также:
Перес: просил НБА включить БК Реал в Восточную конференцию



Просмотров: 756 | Добавил: stadiums | Теги: ВіЗінг Центр, мадрид, сантьяго бернабеу, Паласіо де Депортес, Євроліга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024