Пт, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Червень » 7 » В АПЛ каждый стадион поделят на зоны
08:58
В АПЛ каждый стадион поделят на зоны

Вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди рассказала, что стадион каждого клуба Премьер-Лиги будет поделен на три зоны во время проведения матчей.

По словам Брэйди, в данный момент Премьер-Лига завершает разработку регламента проведения матчей в условиях пандемии коронавируса в преддверии возобновления сезона 17 июня. И абсолютным приоритетом здесь является безопасность.

"Сейчас мы в процессе согласования протоколов проведения матчей, которые предусматривают разбиение стадиона на красную, желтую и зеленую зоны.

Красная зона будет областью с максимальными ограничениями. Она включает в себя поле, тоннель, технические зоны, раздевалки. Там смогут находиться максимум 105 людей, включая игроков, тренерский штаб, арбитров и только самый необходимый персонал.

И лишь те, что сдал отрицательный тест на COVID-19 в предыдущие пять дней, смогут проникать в эту область. Мы создадим систему медицинских паспортов для тех, кому потребуется пропуск в красную зону.

В желтую зону будут допущены представители телекомпаний, медиа и клубный персонал — в настолько малом количестве, как это только возможно по контрактным обязательствам.

Эта зона включает себя все внутренние части стадиона, и каждый, кто в нее попадает, будет проходить проверку температуры и заполнять опросник по здоровью.

Зеленая зона находится снаружи стадиона, в нее входит парковка.

Во всех зонах потребуется соблюдение социальной дистанции. В ряде мест будет организовано одностороннее движение. Также нужно будет соблюдать ряд других процедур.

Мы также должны быть уверены, что игроки будут воздерживаться от плевков и что все будет дезинфицироваться, включая угловые флажки и игровые мячи. Никакого совместного распития напитков или рукопожатий.

Так что мы в порядке. Мы готовы. Нам не терпится начать", — пишет Брэйди в своей колонке в The Sun.

Английский Футбол
фото: twitter.com/OfficialBHAFC

=
См. также:
АПЛ рассчитывает на возвращение зрителей в следующем сезоне



Просмотров: 309 | Добавил: stadiums | Теги: АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024