Пт, 26.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Червень » 15 » Илон Маск строит скоростной туннель под Лас-Вегасом. Он может пригодиться «Рейдерс»
07:34
Илон Маск строит скоростной туннель под Лас-Вегасом. Он может пригодиться «Рейдерс»

Соединит конференц-центр со стадионом.

Илон Маск сейчас занимается сооружением подземного туннеля под Вегасом. Он должен быть открыт к следующему году и помочь болельщикам «Рейдерс» добираться на матчи и домой с арены.

По данным Las Vegas Review-Journal, система соединит «Алледжиант Стэдиум» с Las Vegas Convention Center, одним из крупнейших конференц-центров мира. «Лас-Вегас всегда был городом инноваций и проект The Boring Company (компании, принадлежащей Маску — Прим.ред.) является очередным подтверждением этому. Если получится протянуть путь до стадиона, мы всячески поддержим это стремление. Думаю, это будет отлично для города и для арены», — заявил президент «Налетчиков» Марк Бадейн.

Владелец Las Vegas Convention Center Стив Хилл сказал, что прорыть новые туннели можно довольно быстро — от двух недель до месяца уйдет на подготовку мили подземного пути. Новая система может доставлять фанатов из конференц-центра на стадион менее, чем за пять минут.

Остается надеяться, что в 2021 году на матчах «Рейдерс» вновь можно будет заполнять трибуны по максимуму.

фото: engadget.com, twitter.com/erik_verduzco, twitter.com/LVGully, twitter.com/EdMarshall97, twitter.com/mickakers, twitter.com/RyanTerrana, twitter.com/AllegiantStadm, instagram.com/the_big_targeowski, Tered, Ranma Saotome (ssc)

First & Goal

=
См. также:
На стадионе «Рейдерс» открыли факел Эла Дэвиса. Он был распечатан на 3D-принтере



Просмотров: 600 | Добавил: stadiums | Теги: Невада, стадіони НФЛ, Лас-Вегас, Рейдерс Стедіум, Елліджент Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024