Пт, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Липень » 26 » МЛБ. Канадские власти не разрешили Блю Джейс играть в Торонто
09:55
МЛБ. Канадские власти не разрешили Блю Джейс играть в Торонто

Команда МЛБ Торонто Блю Джейс не получили разрешения от канадского правительства на проведение домашних игр на Роджерс Центр в Торонто. Федеральные власти, глядя на ситуацию с коронавирусом в США, приняли вполне объяснимое решение не рисковать, хотя руководители непосредственно города Торонто и провинции Онтарио были совершенно не против позволить играть "синим сойкам" на родной земле.

Теперь Блю Джейс придётся срочно определяться с новым местом базирования, причём успеть им необходимо до 29 июля, когда у Блю Джейс назначена первая домашняя серия регулярного первенства (к слову, против Вашингтон Нэшнлс). Клуб рассматривает несколько различных вариантов, в частности, временный переезд на ПиЭнСи Парк в Питтсбурге. Сообщается, что Блю Джейс и Пайретс в расписании пересекаются только 7 раз, причём 6 из этих дат выпадают на период после 7 сентября.

Если Торонто действительно переедет в Питтсбург, это позволит команде решить проблему домашней арены как минимум на 6 недель. В это же время, как говорят, Блю Джейс успеют произвести улучшения раздевалок, освещения и общей инфраструктуры стадиона в Баффало, и тем самым довести боллпарк своего фарм-клуба класса ААА до стандартов, необходимых для проведения соревнований уровня МЛБ.

Помимо Питтсбурга, руководство Блю Джейс также рассматривает возможность проведения домашних игр на весенней базе в Данидине, однако с точки зрения защиты здоровья игроков штат Флорида с его всплеском заболеваемости коронавирусной инфекцией сейчас совсем не идеален (плюс, здесь существует фактор жары и частых дождей). Вполне возможно, что Торонто в принципе ищет для себя подходящий боллпарк именно класса Высшей лиги, так что не исключено, что Блю Джейс рассматривают в качестве вариантов временного базирования и другие города с клубами МЛБ.

StolenBase
фото: Getty Images

=
См. также:
Обзор стадиона Роджерс Центр в Торонто



Просмотров: 288 | Добавил: stadiums | Теги: Роджерс Центр, торонто, стадіони МЛБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024