Пт, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Серпень » 9 » Строили, строили и, наконец… Стадион «Рейдерс» будет пустовать в 2020 году
16:59
Строили, строили и, наконец… Стадион «Рейдерс» будет пустовать в 2020 году

Новая арена «Лас-Вегас Рейдерс» откроется без зрителей. Клуб разослал болельщикам письма, что планирует проводить домашние игры в сезоне-2020 при пустых трибунах. Большего не позволяет эпидемиологическая ситуация в регионе.

«Для организации нет ничего более важного, чем здоровье и сохранность наших игроков, тренеров, персонала, работников стадиона и фанатов. После тщательных консультаций с представителями медицинских служб, штата и лидерами комьюнити мы приняли непростое решение отыграть дебютный сезон «Рейдерс» на «Аледжент Стэдиум» без зрителей на трибунах. Это решение основано на желании не нанести вред здоровью болельщиков и всего комьюнити в условиях пандемии. Мы планировали отпраздновать открытие стадиона, когда позволят обстоятельства, и с нетерпением ждем возможности провести ни с чем не сравнимый игровой день на великолепной арене, которую вы помогли нам построить», — говорится в заявлении «Рейдерс».

Напомним, что первый матч в родных стенах команда должна провести во втором туре против «Нью-Орлеан Сейнтс». Ранее владелец франшизы Марк Дэвис говорил, что если болельщики не смогут присутствовать на домашних играх «Налетчиков», он тоже не будет приходить на стадион.

фото: AP Photos, reviewjournal.com, twitter.com/mickakers, twitter.com/MMcJVLV, instagram.com/lasvegaslocally, Tered (ssc)

First & Goal

=
См. также:

Строительство тренировочной базы Лас-Вегас Рэйдерс. Июль 2020



Просмотров: 755 | Добавил: stadiums | Теги: Аерозйомка, стадіони НФЛ, Елліджент Стедіум, Рейдерс Стедіум, відео, Невада, Лас-Вегас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024