Пт, 26.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Жовтень » 11 » "Арсенал" придумал, как заработать на пустом "Эмирейтс"
11:12
"Арсенал" придумал, как заработать на пустом "Эмирейтс"

"Арсенал" придумал способ, как заработать на своем пустующем стадионе "Эмирейтс".

Как известно, футбольные стадионы в Англии пустуют уже семь месяцев. Последний раз фанаты заполняли "Эмирейтс" еще в начале марта, когда "Арсенал" одержал победу 1:0 над "Вест Хэмом".

Из-за растущего количества заболеваний коронавирусом британское правительство не дает клубам Премьер-Лиги зеленый свет на открытие стадионов для проведения матчей, даже частично и даже с соблюдением строгих мер безопасности.

Однако у "Арсенала" появилась идея. После международного перерыва команду Микеля Артеты ожидает выезд к "Манчестер Сити", и "канониры" собираются пустить 368 фанатов на "Эмирейтс", чтобы посмотреть игру на экранах.

На такого рода мероприятия запреты не распространяются — при условии, что зрители не будут собираться в группы более шести человек, сообщает Daily Mirror.

Правда, это удовольствие будет стоить недешево. Самый доступный билет, включающий допуск в ресторан Dial Square и обед, будет стоить 49 фунтов. Для более состоятельных фанатов предусмотрен билет за 149 фунтов, в цену которого включены три блюда и алкогольный напиток в ресторане WM Club, фотографирование с Кубком Англии, общение с клубной легендой, участие в лотерее и бесплатный подарок.

Английский Футбол
фото: Evening Standard

=
См. также:
«Арсенал» уволил Гуннерзавра, чтобы сэкономить. Маскота уже готова подписать «Севилья»



Просмотров: 358 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, Емірейтс Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024