Чт, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Жовтень » 14 » «Пузырь» в Лос-Анджелес или Далласе. НФЛ думает над вариантом для плей-офф
15:07
«Пузырь» в Лос-Анджелес или Далласе. НФЛ думает над вариантом для плей-офф

Положительные тесты на коронавирус в НФЛ случаются всё чаще. Неудивительно, что лига прикидывает возможные варианты развития событий после окончания регулярки.

Сразу несколько источников сообщили, что обсуждается возможность создания на время постсизона «пузыря», то есть поздние стадии плей-офф могут пройти на нейтральном поле, а завершится всё Супербоулом в Тампе.

«Частично обсуждения касались системы «пузыря» для плей-офф, что помогло бы избежать переноса матчей или потери ключевых игроков, которые могут быть заражены COVID-19 или иметь контакт с больными. Если так поступят, это будет большим делом», — отметил источник.

Двумя городами, которые могли бы организовать «пузырь», считаются Лос-Анджелес и Даллас. Там отличная футбольная инфраструктура («СоФай Стэдиум» и «AT&T Стэдиум»), достаточно отелей и подходящий климат. Обсуждается, что игры первого раунда плей-офф будут сыграны как обычно, а прошедшие далее команды в дивизионном раунде и финалах конференции будут находиться в одном общем хабе. Что-то подобное устраивали в МЛБ, с первым раундом на местах и последующими — в Южной Калифорнии и Техасе.

Что касается регулярного сезона и 32 отдельных «пузырей», это в расчет не принимается, по данным источников. Прежде всего, в силу сложностей с логистикой. Такой вариант не одобрит и профсоюз игроков. В отличие от плей-офф, где потерпеть придется относительно короткий срок и на кону будет уже многое.

First & Goal
фото: reddit.com/r/tiltshift

=
См. также:
Эллиотт Фридман: «Пузыри» обойдутся НХЛ в 75-90 млн долларов. Мы их больше не увидим»



Просмотров: 272 | Добавил: stadiums | Теги: каліфорнія, СоФі Стедіум, Арлінгтон, Даллас, AT&T Стедіум, техас, Лос-Анджелес, Інглвуд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024