Пт, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Жовтень » 26 » НФЛ. «Нью-Орлеан» обсудит с «Луизианой Стейт» совместное проведение домашних матчей
08:36
НФЛ. «Нью-Орлеан» обсудит с «Луизианой Стейт» совместное проведение домашних матчей

Представители «Сейнтс» обсуждают возможность проведения своих домашних матчей на домашнем стадионе «Луизианы Стейт». Об этом сообщил представитель «Нью-Орлеана» Грег Бенсел.

«Луизиана Стейт» готова пойти нам навстречу, за что мы им очень благодарны. Мы уже сообщили НФЛ, что есть вариант с переносом игр на арену «Тайгерс». Естественно, если будет возможность, то мы однозначно хотели бы проводить игры в «Мерседес-Бенц Супердоуме» с частичным допуском фанатов. Но на данный момент непонятно, будет ли такая возможность и если да, то когда«, — заявил Бенсел.

НФЛ готова помочь «Сейнтс» и уже направила письмо мэру Нового Орлеана Латойе Кантрелл насчет допуска фанатов на матчи. Мэр пока отказывается разрешать даже частичную заполненность арены из-за пандемии.

В НФЛ 15 команд уже получили разрешение на допуск болельщиков на трибуны.

Батон-Руж, который и может стать запасным аэродромом для «Сейнтс», находится в 80 милях от Нового Орлеана. «Сейнтс» уже проводили четыре матча на «Тайгер Стэдиум» в 2005 году после урагана Катрина.

First & Goal
фото: LSU Athletics

=
См. также:
Тайгер Стэдиум LSU с высоты птичьего полёта



Просмотров: 559 | Добавил: stadiums | Теги: Батон-Руж, Мерседес-Бенц Супердоум, Новий Орлеан, Тайгер Стедіум, стадіони НФЛ, Луізіана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024