Чт, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Січень » 11 » Команды НФЛ впервые выиграли больше матчей на выезде, чем дома. Все из-за пустых трибун
12:16
Команды НФЛ впервые выиграли больше матчей на выезде, чем дома. Все из-за пустых трибун

Хотя, возможно, все не так просто.

Третья игровая неделя, Новый Орлеан. «Пэкерс» на выезде играют с «Сейнтс». Аарон Роджерс и «Грин-Бэй» находятся в ситуации третья-и-три на 15-й ярдовой отметке «Нью-Орлеана». Счет 30-27, до конца четвертой четверти 3:49.

На трибунах всего 748 фанатов, примерно 1% от его вместимости. Роджерс громогласно кричит свое знаменитое «Грин Эйтин», благодаря чему провоцирует на офсайд лайнбекера соперников Демарио Дэвиса. Судья бросает флажок, поэтому квотербек «Пэкерс» знает, что розыгрыш обнулится в случае чего по его окончании. Пас на Аллена Лазарда в зачетную зону приводит к помехе пасу. «Грин-Бэй» получает мяч на 1-ярдовой отметке и заносит тачдаун, который ставит точку в матче.

Если бы стадион был полон болельщиков, то Дэвис бы вряд ли услышал команды Роджерса сквозь шум 75 тысяч орущих фанатов. Возможно, защита «Сейнтс» отстояла бы зачетку, а нападение Дрю Бриза получило бы шанс на камбэк. Но все сложилось именно так, как сложилось, во многом благодаря отсутствию болельщиков на трибунах ввиду протоколов безопасности в период пандемии коронавируса.

«Мы живем в новом мире», — заявил Роджерс после матча.

Пустые трибуны привели к доселе невиданному результату по итогам регулярного чемпионата – команды НФЛ впервые в истории опустились ниже отметки в 50% побед в домашних играх. 127 побед при 128 поражениях и одной ничьей.

First & Goal
фото: Getty Images

=
Див. також:
10 найновіших стадіонів НФЛ



Просмотров: 345 | Добавил: stadiums | Теги: відвідуваність, стадіони НФЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024