Пт, 26.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Липень » 19 » Фанаты «Тоттенхэма» планируют протесты против руководства клуба во время двух лондонских матчей НФЛ
21:12
Фанаты «Тоттенхэма» планируют протесты против руководства клуба во время двух лондонских матчей НФЛ

Болельщики «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» дали четко понять, что не хотят больше видеть во главе клубов американских владельцев. Болельщики «Тоттенхэма» тоже не раз выступали с акциями протеста и планируют использовать матчи международной серии НФЛ, чтобы вновь донести жесткую позицию.

Как сообщает британское издание Daily Mail, ссылаясь на Sports Business Journal, фанаты «шпор» думают организовать протесты во время игр НФЛ на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

«Тоттенхэм» был одной из команд, которые должны были стать частью Суперлиги, однако проект в целом провалился. Виновниками того, что вариант с другим турниром в принципе существовал, болельщики называют президента клуба Дэниела Леви и компанию ENIC, основного акционера лондонцев.

Напомним, 10 октября на в столице Англии сыграют «Атланта Фэлконс» и «Нью-Йорк Джетс», а неделей позже туда приедут «Джэксонвилл Джагуарс» и «Майами Долфинс».

На сегодняшний день рассматриваются варианты ненасильственных акций протеста с возможностью срыва обеих игр. Последнее, впрочем, вряд ли возможно. Ранее подобным образом фанаты не дали начаться матчу «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем», однако НФЛ и местные власти сделают все возможное, чтобы история не повторилась.

First & Goal
фото: thedropback.com

=
Див. також:
"Лидс" купил газон у "Тоттенхэма"



Просмотров: 277 | Добавил: stadiums | Теги: стадіони НФЛ, Тоттенгем Готспур Стедіум, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024