Пт, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Серпень » 11 » НФЛ. Владелец «Биллс» хочет $1,5 млрд. из бюджета для строительства нового стадиона. Иначе не исключен переезд команды
07:46
НФЛ. Владелец «Биллс» хочет $1,5 млрд. из бюджета для строительства нового стадиона. Иначе не исключен переезд команды

Когда Терри Пегьюла купил клуб НФЛ «Баффало Биллс», было понятно, что следующей задачей будет новый стадион команды. По мере приближения к 2023 году и окончанию аренды «Хаймарк Стэдиум» стало ясно, что речь пойдет не о ремонте, а именно о строительстве новой арены.

Согласно многочисленным сообщениям, поступавшим в последние месяцы, команда планирует остаться в Орчард-парке и строить новый стадион рядом с нынешним. «Хаймарк Стэдиум» планируется снести и организовать на его месте стоянку.

Том Пресиус из Buffalo News сообщил, что компания Pegula Sports and Entertainment внесла предложение о том, что проект стоимостью $1,5 млрд. будет полностью профинансирован из бюджета. Как сообщает Buffalo News, команда «не угрожала покинуть Баффало, если не получит полное финансирование, но дала понять, что есть и другие города, готовые щедро заплатить за франшизу НФЛ».

Увы, это привычная тактика переговоров, опробованная многими командами НФЛ. Как сообщил в воскресенье Сет Уикершем из ESPN, некие источники называют следующим возможным местом расположения «Биллс» Остин, штат Техас. В то же время члены городского совета Остина, с которыми побеседовали корреспонденты Austin American-Statesman, сказали, что впервые об этом слышат.

Разумеется, сейчас речь о переезде не идет. По крайней мере, пока Терри Пегьюла не узнает, получится у него воспользоваться средствами налогоплательщиков или нет.

First & Goal
фото: The Business Journals

=
Див. також:
Фанатам “Баффало” запретили бросать друг друга на столы



Просмотров: 279 | Добавил: stadiums | Теги: Остін, техас, Нью Йорк, Баффало, Хаймарк Стедіум, стадіони НФЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024