Пт, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Січень » 28 » Арена «Трактор» готова к приему Чемпионата мира по тхэквондо
14:53
Арена «Трактор» готова к приему Чемпионата мира по тхэквондо

Челябинскую Ледовую арену «Трактор» проинспектировали члены Международной федерации тхэквондо.

Делегация из Кореи осмотрела все помещения, где будут присутствовать спортсмены, зрители, почетные гости и журналисты. Замечаний нет, есть только пожелания.

В международной комиссии всего два человека, но от решения главных членов Международной федерации тхэквондо зависит, будет ли в Челябинске проведен чемпионат мира.

Гости уже высказали ряд пожеланий к организаторам. Например, в отличие от дзюдоистов, на тхэквондистов крепят специальные датчики прикосновения. Они делают судейство более объективным. Электроника очень дорогая, ревизоры посоветовали отвести для нее отдельное помещение.

- Нужны комнаты, чтобы они закрывались. Это оборудование было не просто отделено заграждением, но и чтобы оно закрывалось, - сообщает директор Чемпионата мира по тхэквондо 2015 Максим Карпов.

Ян Джин Бан - сам тхэквондист. Инспектирует уже не первый чемпионат такого уровня. Специалист опасается, что зона для интервью со спортсменами маловата. Но согласился, место для нее подобранно как нельзя лучше.

На чемпионат мира по тхэквондо приедут около двух тысяч спортсменов из ста пятидесяти стран мира. Это больше, чем в прошлом году на соревнованиях по дзюдо. Организаторы уверены, Челябинск с достоинством примет всех.

В следующий раз ревизоры нагрянут за месяц до соревнований, в апреле. Тогда и проверят, как были учтены их пожелания в организации тренировочных и обеденных зон и технических помещений.

Телефакт
фото: vk.com



Просмотров: 1577 | Добавил: stadiums | Теги: ЛА Трактор, Видео, челябинск, Арены КХЛ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024