Пт, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 19 » Арену Уралец наградили за лучшую стратегию
19:09
Арену Уралец наградили за лучшую стратегию

«Арена Уралец» награждена за лучшую стратегию развития культурно-развлекательного комплекса на престижной Премии «Итоги года Урала и Сибири».

Почетный приз получила Эльвира Черепанова, член Совета директоров «Арена Уралец».

На сегодня, это один из самых заметных культурных объектов Екатеринбурга и самая большая крытая арена Свердловской области.

Комплекс прославился возможностью проведения качественного досуга для горожан, т.к. здание многофункционально: здесь проводятся матчи ХК «Автомобилист», концерты мировых звезд, семинары крупных иностранных компаний и ледовые шоу, в том числе для детей.

Торжественная церемония награждения прошла в здании Администрации губернатора Свердловской области. В голосовании премии «Итоги года Урала и Сибири» приняло участие порядка 500 экспертов.

Следует отметить, что культурно-развлекательный комплекс «Арена Уралец» площадью 32 000 кв.м. расположен по улице Большакова, 90.

Это единственная в Свердловской области площадка, соответствующая требованиям Континентальной хоккейной лиги и вмещающая порядка 5 500 зрителей.

Летом 2013 года стартовала масштабная реконструкция объекта, объем инвестиций в которую оценивается в 1,5 млрд рублей. Основным инвестором выступила УК «Деловой Дом на Архиерейской».

В рамках новой стратегии развития объекта в объекте был реконструирован ресторан «Бомбардир», в котором питается команда «Автомобилист» и гости арены, организован новый тренажерный зал, проведены ремонтные работы спортивных залов и раздевалок, увеличено число торговых точек фаст-фуд и клубной атрибутики ХК «Автомобилист».

В перспективе, часть посадочных мест арены будут заменены на мягкие кресла и будет сделан удобный большой гардероб.
Кроме того, начала работать детская спортивная школа.

В ближайшем будущем в рамках модернизации планируется построить со стороны ул. Шейкмана дополнительный корпус КРК «Уралец» общей площадью 24 468 кв.м.

В здании будет организована тренировочная арена размером 30X60 метров, два многофункциональных спортивных зала, фитнесс-центр на 2500 клиентов с бассейном на шесть дорожек, гостиница на 70 номеров, апартаменты хоккеистов, бильярдная, семейный банный комплекс, кафе и торговая галерея со спортивной атрибутикой.

Press-release.ru
фото: gazpromspartakiada.ru



Просмотров: 1314 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, КРК Уралец, Эльвира Черепанова, екатеринбург | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024