Чт, 25.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 22 » "Тоттенхэму" не удалось договориться об аренде "Аптон Парк"
20:32
"Тоттенхэму" не удалось договориться об аренде "Аптон Парк"

"Вест Хэм" не позволит своим соседям из "Тоттенхэма" арендовать на один сезон "Аптон Парк", пока "шпоры" строят собственный новый стадион.

Как известно, в 2016 году "молотобойцы" планируют переехать на Олимпийский стадион, который к тому времени будет реконструирован.

В связи с этим "Аптон Парк" попал в сферу интересов "шпор", вынужденных искать площадку на сезон 2017/18, пока идут строительные работы по возведению новой арены близ "Уайт Харт Лэйн".

В данный момент "Тоттенхэм" рассматривает несколько вариантов, включая арену "МК Донс" и "Уэмбли". Однако от варианта с "Аптон Парк" "шпорам" пришлось отказаться, сообщает The Telegraph.

Дело в том, что в данный момент "Вест Хэм" ведет переговоры о продаже "Аптон Парк" девелоперской компании Galliard Group. Сделка состоится сразу, как "молотобойцы" переедут на Олимпийский стадион.

Продажа "Аптон Парк" подразумевает смену формата стадиона, поэтому играть здесь футбольные матчи в будущем не представляется возможным - к тому же, это нужно обсуждать уже с новыми владельцами площадки.

Меж тем, стало известно, что изначальная смета на реконструкцию Олимпийского стадиона ввиду сложного устройства крыши увеличилась на 50 миллионов фунтов.

Правда, заплатит эту сумму не "Вест Хэм", а налогоплательщики, на средства которых и была построена эта арена к Олимпийским играм в Лондоне 2012 года.

Английский Футбол
фото: noshortcorners.com



Просмотров: 1498 | Добавил: stadiums | Теги: Аптон Парк, уайт харт лейн, Лондон | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024