Вт, 23.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 29 » «Реал» с помощью IPIC хочет сделать «Сантьяго Бернабеу» лучшим стадионом в мире
20:15
«Реал» с помощью IPIC хочет сделать «Сантьяго Бернабеу» лучшим стадионом в мире

Футбольный клуб «Реал Мадрид» и компания International Petroleum Investment Company (IPIC) заключили соглашение, целью которого является глобализация активов клуба и преобразование «Сантьяго Бернабеу» в лучший спортивный объект в мире.

Соответствующая информация опубликована на официальном сайте «Реала».

В специальной церемонии приняли участие руководители «Реала» и IPIC, а также несколько футболистов «королевского клуба» (Икер Касильяс, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Марсело, Пепе, Гарет Бэйл) и главный тренер команды Карло Анчелотти.

«IPIC является важным союзником, который разделяет наши ценности и поможет нам укреплять и развивать бренд „Реала“ на всех континентах. Кроме того, это сотрудничество поможет нам осуществить серию решающих проектов для будущего клуба.

Это начало длительных отношений и зарождение мощного союза, который может стать ключом для такого вызова, как превращение „Сантьяго Бернабеу“ в величайший стадион в мире», — заявил президент «Реала» Флорентино Перес.

Стоит отметить, что компания IPIC была создана в 1984 году правительством Абу-Даби. В настоящее время она принадлежит королевской семье Абу-Даби.

В сентябре сообщалось, что стадион «Реала» может переименоваться в «Абу-Даби Сантьяго Бернабеу». Предполагается, что в обмен на это испанский гранд получит от компании сумму в размере € 450 — 500 млн.

Чемпионат.com
фото: flickr.com/cisco_pics



Просмотров: 1421 | Добавил: stadiums | Теги: ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС, сантьяго бернабеу, мадрид | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024