Чт, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Листопад » 5 » Вице-президент ХК «Авангард»: «Безопасность болельщиков на арене – приоритет для клуба»
20:13
Вице-президент ХК «Авангард»: «Безопасность болельщиков на арене – приоритет для клуба»

Вице-президент омского хоккейного клуба «Авангард» Павел Шеруимов прокомментировал ситуацию, сложившуюся в матче с «Нефтехимиком», когда с одним из болельщиков произошел сердечный приступ и он был реанимирован врачами.

«У нас на арене регулярно проходят тренировки с участием всех служб. В этот раз получилось, что сама жизнь проверила нашу готовность к таким чрезвычайным ситуациям.

Прежде всего хотелось бы отметить болельщиков, которые сразу отреагировали, когда их соседу на трибуне стало плохо, – они сообщили работникам арены о случившемся. После чего ситуация развивалась по отработанной схеме.

Во время матчей у нас на арене, как и предписано регламентом КХЛ, постоянно дежурят бригады «скорой помощи» и реанимации.

Они максимально оперативно пришли на помощь мужчине и начали борьбу за его жизнь, проводя все необходимые реанимационные мероприятия. Ситуацию контролировали как главный врач соревнований, так и руководство клуба.

В итоге врачам удалось запустить сердце мужчины, он был транспортирован в одну из больниц города, где сейчас с ним продолжают работать врачи. Мы желаем нашему болельщику здоровья, постоянно находимся на связи с его родными.

Безопасность зрителей на матчах является приоритетом для клуба, и этот случай показал, что во время чрезвычайной ситуации помощь придет вовремя», – сказал Шеруимов.

Sports.ru
фото: Алексей Саяпин



Просмотров: 1257 | Добавил: stadiums | Теги: Арена Омск, Павел Шеруимов, Арены КХЛ, безопасность, омск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024