Чт, 28.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Липень » 2 » Август 2011-го - набор стюардов для арены Львова
09:06
Август 2011-го - набор стюардов для арены Львова

Около 350 стюардов привлекут к работе на львовском стадионе во время матчей Евро в июне 2012 года. Это будет сервисная служба или «первая линия безопасности арены», которая призвана обеспечить зрителям комфортное и безопасное пребывание на стадионе, максимально уменьшив все риски. Место их расположения - внешний и внутренний периметры арены. Особое внимание будет уделяться и чаше здания, ведь именно там будет самый большой поток зрителей. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Нацагентстве Евро (Укревроинфрапроект).

По словам начальника управления безопасности стадиона ГП «Захидинфрапроект» Юрия Коваленко, стюардинга - это новое альтернативное видение системы организации безопасности и правопорядка на стадионе. «Основная задача стюардов - обеспечить благоприятную атмосферу восприятия события, а именно как можно быстрее помочь зрителям найти свое место и сполна использовать разветвленную инфраструктуру евроарены», - рассказывает Коваленко.

Стать стюардом имеет возможность каждый желающий. Основные требования - внимательность, коммуникабельность, отличное знание иностранных языков и речевого этикета. «Нет в этой профессии и возрастных ограничений», - отмечает директор по эксплуатационным вопросам строительства стадиона Виталий Сулима. Человек, который хочет работать на стадионе, должен пройти необходимый курс обучения и получить соответствующий сертификат. По предварительным данным, набор «в школу стюардов» планируют провести в августе, а начало учебы ожидается в сентябре 2011 года.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 897 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Львовский стадион, стадионы украины, Львов-Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024